Отдельная реальность (Аудиокнига)

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 64 kbps
Качество: Отличное

Аудиокнига "Отдельная реальность” автора Карлоса Кастанеды расскажет Вам, что реальность индейских магов и их союзников так опасна для привычной системы восприятия, что Карлос, антрополог из Лос-Анджелеса, написав свою первую книгу, пытается сбежать от нее навсегда.

Но,Сила решает иначе; через два года он возвращается и начинается новый цикл обучения.”Данная книга, как и первая книга «Учение Дона Хуана», – это описание опыта, которого автор сам еще не понимает. Не зря многие эзотерики рекомендуют приступать к изучению учения толтеков именно с третьей книги Кастанеды "Путешествие в Икстлан”, и лишь потом возвращаться к первым двум, ибо было бы слишком грустно , испугаться неточного описания Пути и отбросить его. С другой стороны полезно ознакомиться с теми важнейшими положениями учения, которые попали именно в первые две книги. В любом случае решать Вам – и это тоже часть Пути.

Ссылки удалены по требованию правообладателя