Академия Вампиров. Охотники и жертвы (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 7-06-2017, 22:45, Коментариев: 0

Автор: Райчел Мид
Название: Академия Вампиров. Охотники и жертвы
Серия или цикл: Академия Вампиров
Издательство: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: Сильвана/Cat Kavana
Год издания аудио книги: 2017
Жанр: фентези
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 456 Mб

Среди горных вершин и лесов Монтаны скрыта от взглядов людей Академия Вампиров, призванная воспитывать и защищать юных мороев и дампиров от злобной расы стригоев — вампиров, перешедших грань дозволенного. Лисса Драгомир и Роза Хэзевей — одни из самых ярких учеников Академии. Лисса — морой, представитель королевского рода Драгомир. Роза — дампир, ее будущий страж и верная подруга. Академия по праву считается одним из самых защищенных от стригоев местом. Но что же тогда заставляет девушек опасаться за свою жизнь в ее стенах?

Книга первая. Охотники и жертвы:
Как две воспитанницы Академии Вампиров, юная моройская принцесса Лисса и Роза — девушка-дампир, решившая стать стражем, — оказались в мире обычных людей, ничего не знающих о древней магии и существовании вампиров? Быть может они просто захотели острых ощущений, ведь принцессам все позволено! Быть может им просто надоела школа и занудные учителя. Быть может своенравная Роза просто выкрала Лиссу из школы. Или они поняли, что мир магии не для них. Все возможно, но только почему тогда Роза просыпается в холодном поту от кошмарных снов Лиссы и чувствует погоню за спиной? Почему они не могут долго сидеть на одном месте? Рано или поздно им придется ответить на эти вопросы...

Аудиокниги серии «Академия Вампиров»:
1. Академия вампиров [= Охотники и жертвы]
2. Ледяной укус