Призрак Щекатилова (аудиокнига)

Жанр: триллер
Год издания: 2009
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 16 ч. 50 мин.
Читает: Александр Гами

Как мы относимся к желаниям? Идём ли на поводу у них или пытаемся подчинить своей воле? Не потому ли из здоровых при рождении детей, не отличающихся от сверстников, возникают эгоистичные убийцы и жертвующие собой святые?

Загляните в жизнь, начиная с пятилетнего возраста, пожизненно осуждённого авантюриста, охотящегося за людьми. «Стоит ли оставить жизнь убийце или жестоко казнить его на уникальном аппарате, придуманном Францем Кафкой?» — задаётся вопросом группа, посвятившая себя борьбе со злом, и среди них человек, прошедший школу восточных мистерий. Кто выйдет победителем: любовь или ненависть?
Проследите за судьбой пяти биографических картин знаменитого душегуба. Что происходит с их покупателями? Каким образом связан с персонажами один из террористических лидеров кавказской республики, покушающийся на президента?