По следу крови (аудиокнига)

Автор: Bender от 12-04-2016, 21:22, Коментариев: 1

По следу крови (аудиокнига)Название: По следу крови
Автор: Джозеф Уомбо
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: детектив
Год издания: 2006
Битрейт аудио: 112 kbps
Время звучания: 11 ч. 57 мин.
Читает: Алексей Ковалёв

Вы - поклонник детективного жанра и вам нравится, затаив дыхание, следить за приключениями смелых и находчивых сыщиков, по пятам преследующих бандитов. А если преступник - маньяк-убийца, насилующий девочек и держащий в страхе население всех окрестных деревень? Кажется, этим сейчас никого не удивишь - ежедневно многие средства массовой информации муссируют подобные темы. Но вот Дж. Уомбо, автор книги «По следу крови», наверняка удивит читателя.

Может быть, потому что сам долгие годы работал следователем и знает все тонкости потрясшего Англию 1980-х годов дела насильника и убийцы Колина Питчфорка? А может быть, в силу литературной одаренности, благодаря которой страшные злодеяния маньяка предстают перед читателем столь зримо, что заставляют нервно вжаться в кресло и ощутить настоящий ужас, какой не способно вызвать зрелище уголовной телехроники.

• комментариев
  • публикаций