Ведьма-хранительница (Аудиокнига)

Год: 2017
Формат: mp3
Битрейт аудио: 64
Время звучания: 11 ч. 59 мин.
Читает: Елена Лихачева
Размер: 329mb

Роман «Ведьма-хранительница» – вторая книга о приключениях Вольхи Редной, ещё недавно ученицы, а теперь выпускницы Старминской Школы Чародеев, Пифий и Травниц. Экзамены позади, и Вольхе не терпится приступить к работе в Догеве. Но учитель, как назло, направляет её на службу к королю. Запреты и приказы, разумеется, не писаны своенравной Вольхе, и дипломированная ведьма следует прямиком в Догеву.
Вскоре она узнаёт, что с её другом, вампиром по имени Лён, случилась беда, и ему требуется неотложная помощь. Отправившись в путь, Вольха находит новых друзей и… приключения на свою голову. Невероятные, опасные приключения! Хотите знать какие? Прослушайте аудиоверсию романа.