На подсосе (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 23-06-2017, 17:04, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: На подсосе
Автор: Кристофер Мур
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: Капитан Абр
Год выпуска: 2015
Жанр: Черный юмор, мистика, ирония
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 08:48:00
Качество: Отличное
Размер: 770.59 Мб
Язык: Русский

Томми всего девятнадцать лет, он недавно перебрался из американской глубинки в эксцентричный Сан-Франциско, и он упивается свободой, не ведая, что совсем скоро все изменится.

В том числе и он сам — солнечный свет станет ему ненавистен, человеческая еда омерзительна, а голод будет столь острым, что захочется съесть даже уличного кота... Ничего удивительного, ведь Томми станет вампиром — любимая девушка обратит его в нечисть. Но Томми не желает быть нечистью: пусть он и превратился в вампира, сосать людскую кровь ему не по нутру. Джоди, любовь всей его жизни, не столь щепетильна, но деваться ей некуда, если она не хочет расставаться с Томми. И все было бы замечательно, если бы на парочку влюбленных вампиров не открыли охоту — бывшие друзья Томми жаждут расправиться с нежитью, а древний и могущественный вампир намерен поставить выскочку на место.

Капитан Абр представляет:
Продолжение истории Джоди и Томми. Здесь также начинают активно действовать новые прекрасные персонажи: готическая девочка Эбби и ее странноватый дружок Джеред. Ну и, конечно, Животные, которые оттягиваются в полный рост с синей девушкой, истратив все деньги, Император с гвардией беззаветно хранит Сан Франциско, Ривера и Кавуто, полицейские инспектора, изо всех сил избегают произносить вслух слово "вампиры". И древний вампир Илия осваивает стиральную машину. А что делать? Ну и, конечно, огромный бритый кот...

Слушайте,друзья мои! Да, Кристофер Мур не очень придерживается правил приличия: его герои матерятся, употребляют наркотики, не всегда придерживаются привычной сексуальной ориентации (Сан Франциско, что ж тут поделаешь!) они пьют, кто виски, кто кровь, кто кофе (ох, лучше бы он не пил столько кофе!), занимаются любовью, любовью, любовью, играют в боулинг замороженными индейками в проходе продуктового магазина, охотятся на вампиров или наоборот....В общем, это люди, про которых трудно сказать: герои. Но... Я их полюбил, думаю, и вы полюбите! А нет, так просто посмеетесь!

Ваш Капитан Абр


Скачать аудиокнигу: На подсосе








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.