Охота на мавку (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 2-07-2017, 01:23, Коментариев: 0

Автор: Александра Черчень
Название: Охота на мавку
Серия или цикл: Факультет интриг и пакостей
Издательство: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: Ведьма
Год издания аудио книги: 2017
Жанр: фентези
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 571 Mб

Не успела Невилика отделаться от доставучего лиса, как на бедную болотницу посыпались новые проблемы! То Глава Ассамблеи привидений вниманием почтит, то к вампиру наживкой отправляться нужно, то дорогие родственнички на горизонте нарисуются. В общем, все как в военной поговорке: «Чем страшнее, тем веселее». Но все бы ничего, если бы не дух-убийца. Вот не могут его поймать лучшие кадры службы безопасности, и все тут! И с новыми мертвецами, которые регулярно появляются в Академии Триединства, становится понятно — всех вообще и мавку в частности он в покое не оставит. Одна надежда на бравых защитников Академии. Теперь будущее Невилики напрямую зависит от того, кто окажется хитрее и быстрее… древний призрак или его противники?

Аудиокниги серии «Факультет интриг и пакостей»:
1. Три флакона авантюры
2. Охота на мавку