Желтое лицо (Аудиокнига)

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

Холмс — многогранная личность. Одновременно талантливый скрипач, хороший боксер, искусный актёр, химик, он посвятил свою жизнь карьере частного детектива.

С его именем связаны Десятки экранизаций, множества книг, неоднократные переиздания, но он все-таки остается самым популярным детективным персонажем, фильмы можно смотреть десятки и десятки раз, книги зачитаны до дыр.

Мы тоже не обошли эту тему, и хотим передоложить вам свою версию рассказов о великом сыщике Шерлоке Хамсе в наших аудиокнигах, поскольку сам герой любил играть на скрипке, музыкальном оформлением послужила классическая музыка Гайдана, Генделя, Брамса. Теперь вы можете, не только услышать великие произведения Артур Конан Дойля, но и одновременно насладится высокой музыкой,

Вполне естественно, что я, готовя к изданию эти короткие очерки, в основу которых легли те многочисленные случаи, когда своеобразный талант моего друга побуждал меня жад-но выслушивать его отчет о какой-нибудь необычной драме, а порой и самому становиться ее участником, что я при этом чаще останавливаюсь на его успехах, чем на неудачах.

Скачать аудиокнигу: Желтое лицо