Банкир из Уайтхилл-коттеджа (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 6-07-2017, 19:20, Коментариев: 0

Название: Банкир из Уайтхилл-коттеджа
Автор: Артур Конан Дойл
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Галина Шумская
Год выпуска: 2003
Жанр: Детектив
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

4 детектива о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе и его верном спутнике докторе Уотсоне, вышедшие из-под пера известного британского писателя Артура Конан Дойла.

Содержание:
1. Банкир из Уайтхилл-коттеджа
2. Вампир в Суссексе
3. Картонная коробка
4. Побелевший воин

Примечание:
"Банкир из Уайтхилл-коттеджа" - это вставной рассказ из фантастической новеллы "Беспроигрышное пари", автор Вячеслав Саввов. К Конан Дойлю, который уже утопил Холмса в водопаде, является путешественник во времени и заключает с писателем пари, что он всего за несколько минут докажет ему, что Холмса будут помнить и через сто лет. Если писатель проиграет - он продолжит писать о Холмсе. Дойль соглашается и отдает путешественнику черновик якобы неопубликованного рассказа о Холмсе. Вот этот рассказ и есть "Банкир из Уайтхилл-коттеджа". Печаталась новелла в "Науке и жизни" № 9 за 1984 год, стр. 124-136.

Скачать аудиокнигу: Банкир из Уайтхилл-коттеджа