Грани Агни Йоги 1957 (Аудиокнига)

Автор: Energy555 от 18-07-2017, 13:04, Коментариев: 0

Название: Грани Агни Йоги 1957 (Аудиокнига)
Автор: Абрамов Борис
Читает: Герасимов В.
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания: 2017
Битрейт: 192 kbps
Качество: отличное
Размер: 2.01 Гб

В книгу вошли ранее не публиковавшиеся Записи Бориса Николаевича Абрамова 1957 года. Б.Н. Абрамов (1897-1972), проживший многие годы (1917-1959) за рубежом, в Харбине, был ближайшим учеником Николая Константиновича Рериха. Источник Записей и книг Учения Живой Этики – Един. Это подтверждала Елена Ивановна Рерих, в 40-е годы познакомившаяся с первыми Записями. Позже Борис Николаевич воспринимал также сообщения Николая Константиновича и Елены Ивановны Рерих: в книге они отмечены словами "Гуру" и "М.А.Й." (Матерь Агни Йоги) в начале соответствующих параграфов. При подготовке Записей к изданию были сохранены особенности их стиля.
Книга будет полезна читателям в поисках ответов на вопросы о назначении человека и ответственности его перед Мирозданием.