Имя - смерть (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 18-07-2017, 18:51, Коментариев: 0

Название: Имя - смерть
Автор: Анна Малышева
Издательство: Центрполиграф
Эту книгу озвучил: Сушков Владимир
Год выпуска: 2012
Жанр: детектив
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Такая хрупкая на вид девушка, к тому же провинциалка Пропадет она в столице… Но у этой «пчелки» со странным именем-кличкой Муха всегда наготове опасное жало. Даже не жало, а шприц со смертельной дозой…

Профессиональный киллер случайно встретил ее в зале аэропорта. Он решил сделать ее своей игрушкой Еще не зная настоящего имени этой черноокой и беспощадной красавицы – Смерть.

Анна Малышева окончила Литературный институт имени А. М. Горького. С 1996 года издает любовно-детективные романы, которые сразу получили горячее признание широкой читательской аудитории.
Анна Малышева работает в жанре остросюжетной прозы с 1995 года. Опубликовано более 20 романов, некоторые из них переведены на немецкий язык и успешно экранизированы.
Анна Малышева - лучший автор по оценке журналов «Книжный бизнес» и «Лица»! Нельзя четко определить жанр ее произведений. Это и психологический детектив, и драма, и социальный роман... В ее книгах отражена вся наша действительность в самых разных ее проявлениях, одним словом - проза жизни. Но какая проза! Мастерское перо великолепной Анны Малышевой заставит вас переживать вместе с ее героями с первой минуты и до последней строчки..

Скачать аудиокнигу: Имя - смерть