Яшкины дети (Аудиокнига)

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Перед вами - образец современной русской литературы высочайшего уровня, книга-явление, книга-событие, претендующая на то, чтобы стать современной классикой.

Эта книга Галины Щербаковой - прямой и откровенный диалог с Чеховым. Его она словно призывает в свидетели нашей современности, ещё более хаотичной, больной и жестокой, чем во времена классика. Используя названия знаменитых чеховских рассказов, Щербакова каждый из них наполняет новым содержанием и смыслом. Её "Ванька", "Дама с собачкой", "Душечка", "Смерть чиновника", "Спать хочется" и другие миниатюры - это история о жизни простых людей, наших потенциальных коллег и соседей, увиденной без иллюзий и прикрас. Все названо своими именами. И нет больше места ни мнимому добру, ни ложному состраданию. Каждый будет счастлив и несчастен только так, как сможет!

Скачать аудиокнигу: Яшкины дети