Дар топора (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 31-07-2017, 17:20, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Дар топора
Автор: Джеймс Берк
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Леонтина Броцкая
Год выпуска: 2013
Жанр: Зарубежная проза
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 13:52:28
Качество: Отличное
Размер: 573.31 Мб
Язык: Русский

Эта книга о тех людях, которые дали нам этот мир в обмен на наш разум. Книга "Дар топора" исследует обоюдоострую историю человеческой культуры. Она написана с блистательным воображением и осведомленностью.

Используя в качестве канвы всю человеческую историю и западную культуру, эта выдающаяся книга показывает, как на каждом новом этапе эволюции, начиная с каменного топора и до сверхкомпьютеров современного мира, те немногие, кто обладают способностью к последовательному анализу (Создатели топора), порождали технологии, дававшие им силу и власть управлять и концептуально влиять на другую часть человеческого сообщества. Другие, более древние типы знания, порожденные интуицией и многосторонними невербальными способностями мозга, не развивались и оставались большей частью в пренебрежении.

Прогрессирующее воздействие технологии Создателей топора привело нас теперь к той точке, говорят авторы, где возможно - и насущно необходимо - снова пустить в ход древние формы знания, по-прежнему бытующие в современном мире в культурах иных, нежели культура Создателей топора. Блестящая, радикальная и невероятная по своему охвату книга "Дар топора" содержит верные вопросы, ищет и находит правильные ответы.


Скачать аудиокнигу: Дар топора








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.