Время и снова время (аудиокнига)

Автор: Bender от 16-04-2016, 08:10, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Время и снова время (аудиокнига)Название: Время и снова время
Автор: Бен Элтон
Издательство: ВИМБО
Жанр: Научная фантастика
Год издания: 2016
Формат: MP3
Битрейт аудио: kbps
Время звучания: 10 ч. 32 мин.
Читает: Дмитрий Креминский
Размер: 582 Мб
Язык: русский

Новый роман Бена Элтона – это удивительные приключения во времени, в череде альтернативных версий ХХ века, среди которых наша собственная – совсем не худшая.

1 июня 1914 года. Хью Стэнтон – отставной спецназовец и знаменитый авантюрист, самый одинокий человек на свете. Те, кого он знал и любил, еще не родились. Он прибыл из будущего – перепрыгнул с одного временного витка на другой, воспользовавшись посланием сэра Исаака Ньютона, которое тот завещал вскрыть через столетия после своей кончины.

У Хью Стэнтона есть миссия. Он спаситель человечества. Хью предстоит изменить жуткую историю столетия, обратить Век смерти в Золотой век. Он должен предотвратить мировую войну, не дать Гаврило Принципу убить эрцгерцога Франца Фердинанда. Но может ли одна пуля погубить целый век? И если да, то сможет ли другая пуля его спасти?

Бен Элтон – мощный, значительный персонаж современной британской культуры. Он один из невероятной компании, куда входили Стивен Фрай, Эмма Томпсон и Роуэн Аткинсон. Стенд-ап комик, сценарист таких шоу, как «Черная гадюка» и «Мистер Бин». С конца восьмидесятых Элтон взялся за романистику и преуспел. Все его книги стабильно оккупировали верхние строчки рейтингов продаж.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.