Смерть в своей постели (аудиокнига)

Автор: Bender от 16-04-2016, 09:20, Коментариев: 0

Смерть в своей постели (аудиокнига)Название: Смерть в своей постели
Автор: Виктор Пронин
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: детектив
Год издания: 2009
Битрейт аудио: 96 Кбит/c, 44 кГц, моно
Время звучания: 12 ч. 20 мин.
Читает: Алексей Ковалёв

Виктор Пронин - признанный мастер детектива, автор жестких, по-современному динамичных криминальных романов. По его романам сняты нашумевшие и давно полюбившиеся всем кинофильмы и телесериалы: "Ворошиловский стрелок", "Гражданин начальник".

Его герои - ветераны Афгана и Чечни, рядовые сыщики и менты, простые люди из народа, поневоле втянутые жизнью в зловещий круг криминальных разборок, - вступают в неравный бой с организованной преступностью, пытаются отстоять свою честь и достоинство в эпоху невиданного разгула коррупции и криминала. Увлекательный сюжет, лихо закрученная интрига, подлинное знание суровых жизненных реалий, вера в торжество добра и справедливости - вот главные черты творчества этого великолепного мастера детективного жанра.