ДМБ 2010 (аудиокнига)

ДМБ 2010 (аудиокнига)Название: ДМБ 2010
Автор: Андрей Щербаков
Издательство: Книжный мир
Жанр: фантастика, военная проза, шпионский детектив
Год издания: 2010
Битрейт аудио: 256 kbps
Читает: Александр Швецов

Современная разведка - это давно уже не шпионы в шляпах и тёмных очках, а компьютерные гении, способные взломать любые шифры и коды. Девиз героя этой книги - «Никто не справился и поэтому - пришла твоя очередь!». Автор приоткрывает завесу тайны над работой современных агентов госбезопасности, включая специальное обучение, методы работы, психологию, профессиональный фольклор, специфический юмор и даже эротические приключения.

Книга, безусловно, художественна, хотя многие события в ней вполне узнаваемы, но «специфика отрасли» никогда не позволит написать, что «книга основана на реальных событиях».
Автор - офицер запаса специальных служб, отмеченный высокими наградами, а также крупнейший в России специалист в области компьютерной безопасности.