Буря мечей 1 (Аудиокнига) читает @kris@to

Автор: virusnk от 19-08-2017, 17:07, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Буря мечей 1
Автор: Джордж Мартин
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: @kris@to
Год выпуска: 2012-2013
Жанр: Фэнтези
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 18:00:57
Качество: Отличное
Размер: 1810 Мб
Язык: Русский

Аудиокнига Буря Мечей является третьим из семи запланированных романов в "Песни льда и пламени", эпической серии фэнтези принадлежащая перу американского писателя Джорджа Мартина.

Когда опубликована?
Впервые она была опубликована 8 августа 2000 года в Великобритании, с изданием в США в ноябре 2000 года. Ее публикации предшествовала повесть называемая Путь Дракона, которая собирает некоторые из глав посвященных Дейенерис Таргариен из романа в одной книге.
Велика?

На сегодняшний день "Буря мечей" самый длинный роман в серии. Она была настолько велика, что в Великобритании его книга, в издании в мягкой обложке, была разделена на две части, часть 1 издается как Сталь и Снег в июне 2001 года и часть 2, Кровь и Золото в августе 2001 года (в новой обложке). Во Франции было принято решение сократить роман на четыре отдельные издания.

Награды
"Буря мечей" выиграла 2001 Locus Award, Award 2002 Geffen за лучший роман и был номинирован на премию Nebula 2001 за лучший роман. Это был первый роман в серии который был номинирован на премию Hugo, одину из двух самых престижных наград в области научной фантастики и фэнтези, хотя он и проиграл Джоан Роулинг с ее романом Гарри Поттер и Кубок Огня.







Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.