Багровые реки (Аудиокнига)

Автор: daromir от 29-08-2017, 18:21, Коментариев: 0

Название: Багровые реки (Аудиокнига)
Автор: Жан-Кристоф Гранже
Издательство: Азбука-Аттикус
Год: 2017
Формат: mp3
Битрейт аудио: 64 kbps
Читает: Григорий Перель
Размер: 322,6 mb

Местная полиция не в силах установить истину совершенного преступления, и в помощь ей из столицы прибывает полицейский комиссар Ньеман. В то же самое время в Сарзаке, другом провинциальном городке Франции, в один и тот же день происходят два странных события: совершено ограбление школьного архива и взломан кладбищенский склеп, где покоится тело десятилетнего Жюда Итэро. Связь этих преступлений неуловима, но чем ближе детективы к разгадке, чем страшней и кровавей жертвы, оставляемые таинственными преступниками, тем четче прослеживается зависимость между драмой в горном университете и темными происшествиями в Сарзаке.

По роману в 2000 году поставлен был знаменитый фильм, главные роли в котором блистательно сыграли Жан Рено и Венсан Кассель.