Проект «Сказочник» (Аудиокнига)

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Военные технологии – это всегда передовые разработки. Пока человек любит войну больше мира. И все этические принципы можно пересмотреть, есть на кону шанс вырваться вперёд в разработке оружия.

В секретной лаборатории заняты изобретением оружия нового поколения. Метод достижения цели, мягко говоря, - новаторский. Поэтому и в итоге – либо ошеломляющий врага успех, либо полный провал.

Учёные используют неординарные возможности ребёнка, чтобы создать прототип. Сложность задачи – в детском восприятии мира. В фантазиях, которые бушуют в голове мальчика. А развитие воображения, точнее – способности представления, - это ключ к выполнению задания. Важно быть терпеливыми, и не дать проекту выйти из-под контроля. Главное помнить – дети остаются детьми! В этом и заключается главная опасность проекта…

К чему может привести вмешательство в детство? Готовы ли вы пожертвовать психикой ребёнка ради победы в гонке вооружений?

Скачать аудиокнигу: Проект «Сказочник»