Со многими неизвестными (Аудиокнига) читает Шимук Виталий

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

Все началось с того, что несколько приятелей решили раз в месяц собираться по очереди у кого-нибудь дома и обмениваться друг с другом страшными историями.

Так бы, наверное, и продолжались их невинные посиделки, если бы рассказанные `страшилки` вдруг не стали повторяться в реальности...

Сюжет, особенно детективный, - дело сложное, тонкое и капризное. В основе сюжетов произведений А. Адамова - реальные уголовные дела. Писателю важно рассказать о трудном, сложном, опасном поиске, который предшествует раскрытию преступления. Лихорадка переживаний, радость от новой победы, неудачи и поражения в схватках с преступниками - все это не оставит равнодушными любителей отечественного детектива.

Скачать аудиокнигу: Со многими неизвестными