Шишкин лес (аудиокнига)

Автор: Bender от 21-03-2016, 06:05, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Шишкин лес (аудиокнига)Автор: Александр Червинский
Название: Шишкин лес
Издательство: Союз
Год: 2005
Формат: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Время звучания: 10 ч. 51 мин.
Читает: Вениамин Смехов
Размер: 1200 Мб

Роман «Шишкин лес» - драматурга и автора сценариев к таким известным фильмам, как «Блондинка за углом», «Корона Российской империи, или Снова неуловимые», «Афганский излом» и многим-многим другим Александра Червинского динамично повествует об истории четырех поколений одной знаменитой семьи, во многом совпадающей с историей другой, известной всей России династии.

Задуманный как киносценарий, с детективной канвой, неожиданными поворотами сюжета и живописными персонажами роман «Шишкин лес» заслуженно признан читающей публикой, как самый русский роман последнего десятилетия, хотя автор его и живет ныне в Нью-Йорке.

Аудио версия романа, в исполнении выдающегося актера театра и кино, режиссера и писателя Вениамина Смехова подарит Вам незабываемые часы общения с качественной современной прозой, поразит виртуозной актерской работой мастера. Созданные Смеховым образы, голоса и характеры каждого персонажа подарят иллюзию Вашего личного знакомства с каждым из героев романа, погрузят Вас в сложную сеть их взаимоотношений.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.