Будни Вурдолаков (Аудиокнига)

Автор: Energy555 от 27-09-2017, 11:40, Коментариев: 0

Будни Вурдолаков (Аудиокнига)Название: Будни Вурдолаков (Аудиокнига)
Автор: Шишкин Олег
Читает: Спифанцев В.
Издательство: нигде не купишь
Жанр: мистика
Год издания: 1999
Битрейт: 128 kbps
Качество: хорошее

Учитель: Здравствуйте! Вот вы и опять пришли послушать своего любимого старого учителя. Не забываете меня, каждый год здесь собираетесь... Что-то всё-таки вас тянет в родную школу: вечер встреч, знакомые лица, старые друзья... И, наверное, мои правдивые рассказы - рассказы о жизни, основанные на большом человеческом опыте и работе с людьми. Как же много дорог прошагать мне пришлось, скольких учеников я воспитал! И многие из них стали настоящими людьми... Есть среди них и генералы, и доктора наук, и священники, и оленеводы... Все они говорят мне: "Спасибо!" Каждый день я получаю от них телеграммы, мокрые от слёз, и каждого из них я помню в лицо. Некоторые мои выпускники иногда совершают ошибки; вот послушайте, что произошло с одним из них - талантливым парнем.