Origin (Аудиокнига)

Год издания: 2017
Битрейт: 64 kbps
Качество: хорошее

Роберт Лэнгдон, профессор Гарвардской символики и религиозной иконологии, прибывает в ультрасовременный музей Гуггенхайма в Бильбао, чтобы принять участие в крупном объявлении - открытии открытия, которое «изменит лицо науки навсегда». Организатором вечера является Эдмонд Кирш, 40-летний миллиардер и футурист, чьи ослепительные высокотехнологичные изобретения и смелые прогнозы сделали его известной мировой фигурой. Кирш, который был одним из первых учеников Лэнгдона в Гарварде два десятилетия назад, вот-вот откроет удивительный прорыв... который ответит на два фундаментальных вопроса о человеческом существовании.