Ты боишься темноты? (Аудиокнига) m4b

Автор: kukun от 20-04-2016, 12:16, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Ты боишься темноты? (Аудиокнига) m4bНазвание: Ты боишься темноты?
Автор: Шелдон Сидни
Жанр: триллер, ужасы
Издательство: Аудиокнига
Год: 2016
Читает: Сергеев Максим
Язык: русский
Время звучания: 09:49:16
Формат: m4b (для IPhone, IPod, Apple)
Качество: 128 kbps
Размер: 405 MB

Четыре несчастных случая – в Нью-Йорке, Денвере, Париже и Берлине. Четыре жертвы, не имевшие между собой почти ничего общего. Несчастные случаи или убийства? Жены двух погибших пытаются выяснить истину – и поневоле вступают в опасную игру. В игру со смертью.

Обстоятельства настораживают полицейских, слишком уж как-то подозрительно все получается.
В Париже американец Харрис бросился вниз с площадки Эйфелевой башни. Неподалеку от Денвера канадец Рейнолдс врезался в гору на своей "Сессне", успев сообщить диспетчеру о том, что попал в сильную турбулентность, тогда как с земли ничего подобного не наблюдалось. Жительница Берлина Соня Вербрюгге утонула в собственной ванне.

И в Нью-Йорке на берегу Ист-Ривер обнаружили Ричарда Стивенса, одного из ведущих сотрудников крупнейшего в мире мозгового центра "Кингсли Интернэшнл Груп". Отсюда и потянулась ниточка, позволившая Интерполу предположить не только связь между этими несчастными случаями, но и выдвинуть версию об убийстве людей, так или иначе связанных с деятельностью КИГ.

Выяснилось также, что и раньше случалось что-то подобное. Владелец и президент КИГ Таннер Кингсли управляет компанией, являясь одновременно председателем комитета по науке при президенте США и главой Института национального перспективного планирования. Так что же стоит за научными разработками этих организаций? И не является ли причастность к тайнам КИГ причиной гибели разных людей? Кто организует убийства и зачем это надо? Эти вопросы поначалу ставят в тупик и полицию, и Интерпол, но, как всегда, находятся люди, которые хотят получить ответы на них во что бы то ни стало и добиться истины...

Ссылки удалены по требованию правообладателя







Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.