Узник Гуантанамо (Аудиокнига) m4b

Жанр: детектив, боевик
Издательство: Клуб любителей аудиокниг
Читает: Росляков Михаил
Формат: m4b (для IPhone, IPod, Apple)
Качество: 128 kbps

Максим Шахов хорошо известен широкому кругу поклонников детективов и боевиков благодаря таким книгам, как «Морской бой», «Тень легионера», «Битва за Крым», «Поцелуй Иуды» и другим. Автор предлагает читателю увлекательное произведение «Узник Гуантанамо».

В одной из африканских стран успешно проходят испытания нового ракетного комплекса «Любава». Российским военным удается разгромить повстанцев, но по дороге на аэродром комплекс захватывают американские военные. Их единственная цель – завладеть секретами работы комплекса. Главный герой книги «Узник Гуантанамо, майор Тарасов получает опасное задание по освобождению людей и комплекса. Спецподразделение «Гамма» начинает разработку операции...