Просто вспомни обо мне (Аудиокнига) читает Толоконская Марина

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

Юлия Лавряшина - автор, склонный к мистификациям. Каждая ее книга воспринимается, как автобиографическая, но при этом все ее истории и героини не похожи настолько, что, кажется, романы написаны разными людьми.

Склонность менять маски, по словам прозаика, зародилась еще в детстве, когда Юля мечтала стать актрисой. Но потом она решила, что гораздо интереснее каждый день сочинять новую историю, чем годами играть одно и то же.
Сейчас она работает с театрами, как драматург. Среди ее знакомых много актеров, режиссеров, образы которых то и дело встречаются в ее книгах. Хотя Юлия утверждает, что у героев ее романов нет реальных прототипов, но кто знает? Возможно, это вымысел, игра воображения, а, может быть, и нет?
И в литературе, и по жизни Юлия авантюристка, как и многие ее герои. Она не боится браться за щекотливые темы, но о самом откровенном, интимном пишет на высоком уровне. Эмоциональность ее книг захватывает с первой страницы, и не позволяет отвлечься до последней.
Ей интересно то, чем живут сегодня люди, что является самым болезненным, но ее героями становятся, как правило, яркие, интересные личности. А поскольку жизнь постоянно подбрасывает новые темы, можно быть уверенным, что Юлия Лавряшина напишет еще немало интригующих романов.

Лавряшина Юлия Александровна - прозаик, автор более двадцати книг прозы и сборника стихов, ряда пьес. Издавалась в Москве, Новосибирске, Кемерово.
Член Союза писателей России с 1995г.
Родилась 3 мая 1965 года в г. Кемерово. Окончила Кемеровский государственный институт культуры, библиотечный факультет. Замужем, трое детей.

- Лауреат литературного конкурса памяти С.Н. Дурылина (2009г.) в номинации «Драматургия» (пьеса «Улитка в тарелке»);
- Лауреат Премии Кузбасса за большой личный вклад в развитие культуры Кузбасса;
- Номинант Букеровской премии 2006г. (роман «Фальшь истины»).
- Награждена медалью за достойное воспитание детей; медалью «За доблестный труд»;
- Лауреат конкурсов «Кемеровчанка года-2001», «Волшебницы Отрадного-2009».
В настоящее время живет в городе Королёв Московской области.