Легенды древнего озера (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 10-12-2017, 00:59, Коментариев: 0

Автор: Лена Обухова, Наталья Тимошенко
Название: Легенды древнего озера
Серия или цикл: Нормальное аномальное
Издательство: МедиаКнига
Озвучивает: Алла Човжик
Год издания аудио книги: 2017
Жанр: детектив, мистика
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 463 Mб

Сапшо – одно из самых живописных и самых древних озер в России. Но за свою многолетнюю историю озеро обросло загадками и тайнами, а с его названием стали связывать ряд мистических смертей. В детективно-мистическом романе «Легенды древнего озера» группа исследователей-любителей берется разгадать загадочные смерти людей, которые произошли на озере пять лет назад в ночь на Ивана Купала. Официальное следствие признало их смерти естественными, но один из местных жителей уверен, что они стали жертвами чудовища, живущего в глубинах озера Сапшо.
Героям предстоит разобраться в ворохе легенд, слухов и теорий, чтобы найти истину. Смогут ли они своими глазами увидеть «чудовище»-убийцу, а главное – удастся ли друзьям избежать смерти, встретившись один на один с опасностью?
Талантливому писательскому тандему, Лене Обуховой и Наталье Тимошенко, удалось создать потрясающий по остроте интриги мистический детектив, который уже с первой страницы заставит читателя трепетать и удивляться.

Аудиокниги серии «Нормальное аномальное»:
1. Тайна таежной деревни
2. Легенды древнего озера
3. Тишина старого кладбища
4. Хозяин гиблого места
5. Проклятие пражской синагоги
6. Галерея последних портретов
7. Город мертвых отражений
8. Месть кровавого жнеца
9. Город засыпает
10. Холод туманного замка
11. Дом безликих теней