Он упал на траву (аудиокнига)

Автор: Bender от 24-04-2016, 17:35, Коментариев: 0

Он упал на траву (аудиокнига)Название: Он упал на траву
Автор: Виктор Драгунский
Издательство: Вимбо
Жанр: военная проза
Год издания: 2013
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 4 ч. 15 мин.
Читает: Илья Ильин

Многие из нас знают и любят веселые "Денискины рассказы" прекрасного детского писателя Виктора Драгунского, но немногие знают, что он писал не только для детей.

На этом диске представлена пронзительная и предельно честная автобиографическая повесть Виктора Драгунского о трагедии осени 1941 года, об обороне Москвы. Главный герой повести, совсем молодой человек, добровольцем вступает в московское ополчение и отправляется на рытье окопов. Еще вчера он жил совершенно мирной жизнью, гулял с друзьями по солнечной Москве, был влюблен в красавицу-актрису… А сегодня он, абсолютно безоружный, сталкивается лицом к лицу с передовыми отрядами фашистов...