Десять негритят (Аудиокнига) читает Князев И.

Автор: pullin007 от 15-12-2017, 20:54, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Десять негритят (Аудиокнига) читает Князев И.Информация об аудиокниге:
Название: Десять негритят
Автор: Кристи Агата
Жанр: классический детектив
Издательство: Аудиокнига
Читает: Князев Игорь
Время звучания: 7:08:12
Размер: 335.89 MB
Год: 2017
Язык: Русский
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Десять негритят» – детективный роман английской писательницы Агаты Кристи, написанный в 1939 году. Писательница считала этот роман своим лучшим произведением и в 1943 году написала по нему пьесу. Роман также является самым продаваемым романом Агаты Кристи.

Десять никак не связанных между собой людей в особняке на уединенном острове… Кто вызвал их сюда таинственным приглашением? Кто убивает их, одного за другим, самыми невероятными способами? Почему все происходящее так тесно переплетено с веселым детским стишком?

От исполнителя

Что-то после целой полосы современных триллер-детективов (преимущественно, скандинавских) я затосковал по классике жанра. И воззвал к руководству издательства "Аудиокнига": "Дайте чего-нибудь винтажного! Ну, там, Чейза какого-нибудь, Гарднера, Стаута... ну хоть чего-нить! Для души!" И раззверзлись небеса, и был голос мне: "А Кристи не хочешь?" Я: "Конечно, конечно! Давайте бабушку Агату, что может быть лучше!" И упал мне в руки самый из самых, винтажнее и топовее некуда - "Десять негритят". Классика есть классика. Запертая комна... то есть, отрезанный от людей остров, все подозреваемые налицо... красота. В предисловии леди Агата сама говорит про него, что писалось трудно, но вышло хорошо. И правда. И это еще не всё! Мы с ней не прощаемся ;) Впереди нас ждет неподражаемый Эркюль Пуаро!




 


Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.