Элементарно Ватсон. Новые истории о Шерлоке Холмсе (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 30-12-2017, 16:34, Коментариев: 0

Автор: Ли Чайлд, Нил Гейман, и др.
Название: Элементарно Ватсон. Новые истории о Шерлоке Холмсе
Серия или цикл: Шерлок Холмс, сборник
Издательство: Нигде не купишь
Озвучивает: Сергей Дадыко
Год издания аудио книги: 2017
Жанр: детектив
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 829 Mб

Новые расследования Шерлока Холмса! Мастер триллера Ли Чайлд, интеллектуал от мистики Нил Гейман, король острых сюжетов Алан Брэдли и другие современные авторы собрались вместе, чтобы в который раз прославить своего любимого персонажа. В сборнике собраны истории о легендарном детективе и его помощнике докторе Ватсоне, созданные современными писателями. Каждый рассказ сборника являет собой своеобразное признание в любви великому сыщику с Бейкер-стрит и по-новому открывает традицию «шерлокианского» канона, заложенного Артуром Конан Дойлем.
Особенность книги ещё и в том, что писатели помещают Холмса и Ватсона в различные эпохи: так, Тони Броудбент предлагает детективам расследовать преступление, совершенное в наши дни, тогда как Брэдли создает атмосферу конца XIX века. Почти все новеллы имеют отсылки к конкретным рассказам Артура Конан Дойла, а дедуктивный метод, являющийся, конечно же, универсальным, находит поклонников во все времена и лишь совершенствуется гениальным сыщиком и его помощником.

Скачать: Элементарно Ватсон. Новые истории о Шерлоке Холмсе (Аудиокнига)