Мёртвый Легион (Аудиокнига)

Жанр: фантастика
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 617 Mб

"...ученик первого курса, восемнадцатой ступени мастерства, Лайкор Траскер, отчисляется из Гильдии без права восстановления, его статус Видящего Гильдии больше не действителен, а мантия ученика Гильдии и личный медальон должны быть конфискованы." С такого нелестного приговора начинается тяжелый и блистательный путь бывшего ученика гильдии Видящих. Будучи оклеветан, он обречен искупать свои несуществующие грехи службой в "Мёртвом легионе". Срок службы исчисляется пятью годами, но. Мертвый легион - в нём и в мирное время редко кому доводится протянуть более года, а сейчас мир Эрсиана ждут перемены, большие перемены… И без большой крови эти перемены не произойдут.

Аудиокниги серии «Искусник Искусств»:
1. Мёртвый Легион
2. Искусство Мёртвых

Скачать: Мёртвый Легион (Аудиокнига)