Убийство в проходном дворе (Аудиокнига) читает mama77

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Агата Кристи со своим Эркюлем Пуаро и запутанными сюжетами давно стала именем нарицательным, а также вписала свое имя в книгу мировой литературы как лучший автор детективов.

На этот раз мы предлагаем вам взять на заметку аудиокнигу «Убийство в проходном дворе».

А вы знали, что имя главного героя берет свой корень от имени Геркулес? Хоть наш детектив и не совсем похож на древнегреческого атлета, но работа у него, как ни крути, тяжелая и поработать головой ему придется. Он даже не успевает брать отпуск, потому что волна работы накрывает его с головой. Что же произойдет на этот раз? Кто окажется убийцей? Как будут разворачиваться события?

Все это вы узнаете, прослушав нашумевший детектив знаменитого автора. У нас Вы можете слушать онлайн аудиокнигу Агаты Кристи "Убийство в проходном дворе"!

Скачать аудиокнигу: Убийство в проходном дворе