После похорон (Аудиокнига)

Жанр: Детектив
Аудио: MP3 | 96 kbps
Размер:292 Mb

Детективный роман Агаты Кристи из серии произведений об Эркюле Пуаро впервые опубликован в США в 1953 году. Грустная история убийцы, придумавшего невероятные ходы, чтобы запутать следствие. Мистер Эбернети скончался в силу естественных причин, во всяком случае, так гласит официальное медицинское заключение. Однако на оглашении завещания покойного мисс Кора Ленскене произносит: «Его ведь убили, не так ли?»

Родственников Ричарда удивляют и заинтересовывают слова Коры. Удивление сменяется ужасом, когда на следующий день её саму находят убитой.

Для расследования приглашается Эркюль Пуаро. И именно ему, Эркюлю Пуаро, оказалось по силам вычислить убийцу среди многочисленной родни.

Интереснейший роман, отличная и немного грустная развязка. Приятного прослушивания.