Лихорадка (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 21-03-2016, 19:57, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Лихорадка  (Аудиокнига)Название: Лихорадка
Автор: Рэй Брэдбери
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: Александр Водяной
Год выпуска: 2016
Жанр: Классика, Мистика, Драма
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:30:44
Качество: Отличное
Размер: 112.1 Мб
Язык: Русский

Очередная мистическая история с уклоном в сюрреализм и с интригующим финалом. Отгадка очевидна. Скорее всего, Чарльз превратился в мутанта… До 13 лет, слушать не рекомендуется .

Сюжет разворачивается в живописном месте, которое легко ложится в основу и становится практически родным и словно, знакомым с детства. В романе успешно осуществлена попытка связать события внешние с событиями внутренними, которые происходят внутри героев. Периодически возвращаясь к композиции каждый раз находишь для себя какой-то насущный, волнующий вопрос и незамедлительно получаешь на него ответ. Многогранность и уникальность образов, создает внутренний мир, полный множества процессов и граней. Зачаровывает внутренний конфликт героя, он стал настоящим борцом и главная победа для него - победа над собой.

Кто способен читать между строк, может уловить, что важное в своем непосредственном проявлении становится собственной противоположностью. Динамичный и живой язык повествования с невероятной скоростью приводит финалу и удивляет непредсказуемой развязкой. С помощью описания событий с разных сторон, множества точек зрения, автор постепенно развивает сюжет, что в свою очередь увлекает читателя не позволяя скучать. С невероятным волнением воспринимается написанное! – Каждый шаг, каждый нюанс подсказан, но при этом удивляет. Легкий и утонченный юмор подается в умеренных дозах, позволяя немного передохнуть и расслабиться от основного потока информации. "Лихорадка" Брэдбери Рэй Дуглас читать бесплатно онлайн безусловно стоит, здесь есть и прекрасный воплощенный замысел и награда для истинных ценителей этого жанра.



Скачать аудиокнигу: Лихорадка








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.