Теория катастрофы (Аудиокнига) читает Левашёв Владимир

Автор: Uri от 21-03-2018, 17:28, Коментариев: 0

Теория катастрофы (Аудиокнига) читает Левашёв ВладимирНазвание: Теория катастрофы
Автор: Горькавый Ник
Цикл/серия: Астровитянка
Номер книги: 2
Жанр: Фантастика
Издательство: Альпина Диджитал
Год выпуска: 2018
Читает: Левашёв Владимир
Размер: 512.94 Mb

Девочка Никки выросла на необитаемом астероиде, где её единственным другом и наставником был компьютер Робби. Когда она возвращается в мир людей, то обнаруживает, что на неё охотятся какие-то могущественные враги. Она не только выживает и поступает в элитный Лунный колледж, но и становится королевой. Вот только у королев врагов ещё больше. Во время путешествия на Марс она и её друг Джерри раскрывают тайну смерти родителей Никки, но и сами чуть не погибают в ледяной полярной пещере.
Девочка-маугли Никки, спасённая с корабля, разбившегося на астероиде, попадает в самую гущу острой борьбы двух мировых сил. Чтобы выжить, ей ничего не остается, как спутать их карты и стать третьей мировой силой. На полудетские плечи сваливается непомерная тяжесть решений, от которых зависит судьба всего человечества. Будущее мира зависит от политического союза с Северными династиями, который возможен только при условии брака с принцем. Можно ли ради спасения человечества предать свою любовь и обречь лучшего друга на смерть?

Содержание:

1. Марсианские приключения