Дело трех императоров (Аудиокнига) читает Кирсанов Сергей

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

В Риме происходит загадочное убийство, жертвой которого становится влиятельный парижский издатель.

Одно из возможных объяснений - давно назревавший конфликт в семье убитого. Другой предполагаемый след ведет в необъятные, до конца не исследованные архивные фонды Ватиканской библиотеки. Французский юрист Валанс, виртуоз сыска, считает, что раскрыл тайну преступления. Однако второе убийство заставляет его взглянуть на дело по-новому.

Фред Варгас – ярчайшая звезда французской беллетристики. За свой первый детектив «Игры любви и смерти», опубликованный в 1986 году, она получила премию на фестивале в городе Коньяк. Ее роман «Человек, рисующий синие круги» мгновенно исчез с полок книжных магазинов и вскоре после выхода в свет удостоился приза на фестивале в Сен- Назере. Книга Варгас «Мертвые, вставайте» была названа лучшим детективным романом 1995 года.

Скачать аудиокнигу: Дело трех императоров