Бай-бай, Храпелкин (Аудиокнига) читает актеры театра им. Терезы Дуровой

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 192 kbps
Качество: Отличное

По сюжету – умная, добрая сказка, определённая авторами как «музыкальные сновидения для детей и родителей». По жанру – классический детский мюзикл. Спектакль театра им. Терезы Дуровой, изданный ими же на двух дисках.

Живет семья - папа, мама, дочка и сын. Взрослые все время заняты и мальчик предоставлен сам себе. И вот он знакомится с добрым Сновичком, борется с Храпелкиным (повелителем черно-белых снов), помогает родителям видеть опять цветные добрые сны. За автора читает В. Гафт.
искать в сети, наверно, бесполезно, потому что диски продавались только в театре
Доп. информация: Спектакль любим, диски заслушены, песни постоянно напеваются, давно не было подобной современной музыкальной сказки в лучших традициях детских сказок прошлого.

Скачать аудиокнигу: Бай-бай, Храпелкин