Последняя миля (Аудиокнига)

Автор: alber100 от 15-04-2018, 20:07, Коментариев: 0

Последняя миля (Аудиокнига)Автор: Дэвид Болдаччи
Название: Последняя миля (Аудиокнига)
Серия или цикл: Амос Декер
Издательство: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: Евгений Перепелица
Год издания аудиокниги: 2018
Жанр: Детектив
Аудио: MP3 | 128 Kbps
Размер:537 Mb

Это вторая книга из серии Амос Декер. Жуткая травма головы, полученная на футбольном поле, оборвала спортивную карьеру Амоса Декера. Но теперь он обладает уникальной памятью и способностью запоминать буквально все, что когда-либо видел или слышал. Что ж, внезапно обретенная суперспособность пришлась как нельзя кстати для его новой работы – службы в полиции. ФБР привлекло Декера в спецкоманду по расследованию самых загадочных преступлений.

По дороге на новую работу Амос случайно услышал по радио репортаж об истории человека, двадцать лет назад приговоренного к смерти за убийство своих родителей. Через несколько дней приговор должен быть приведен в исполнение. Конечно же, Декер помнит этого человека – два десятка лет назад они соперничали на футбольном поле – и уверен: он невиновен!
К сведению слушателей (и читателей, конечно) - в серии "Амос Декер" четыре книги:

1. Абсолютная память (Memory Man, 2015)
2. Последняя миля (The Last Mile, 2016)
3. Фикс (The Fix , 2017)
4. Падший (The Fallen, 2018)

Первую книгу вы найдете здесь