Новомученики российские (Аудиокнига) читает Николай Рябков, Владимир Фоков, Андрей Заводюк, иеродиакон Серафим, Надежда Дегтярева, Евгений Игнатов

Автор: virusnk от 18-04-2018, 17:24, Коментариев: 0

Название: Новомученики российские
Автор: Студия Сретенского Монастыря
Издательство: Студия Сретенского Монастыря
Эту книгу озвучил: Николай Рябков, Владимир Фоков, Андрей Заводюк, иеродиакон Серафим, Надежда Дегтярева, Евгений Игнатов
Год выпуска: 2008
Жанр: Жизнеописание
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Качество: Отличное

Первыми, кого начали уничтожать по приходе своем к власти богоборцы-большевики, были служители Русской Православной Церкви: епископы и иереи.

За годы коммунистических гонений на Церковь было убито и умучено около 100 тысяч священнослужителей, многие из которых уже прославлены в лике святых. Ведь Бог поругаем не бывает: мученики за веру Христову пополнили сонм наших небесных заступников, предстателей за Россию и её народ.

Благодаря этому комплекту дисков вы узнаете о житиях:
1. священномучеников епископов Пермского и Соликамского Феофана (Ильменского) и Семиреченского и Верненского Пимена (Белоликова) (61:32 мин.);
2. священномученика иерея Евфимия Горчева (24:51 мин.);
3. священномученика архиепископа Пермского и Кунгурского Андроника (34:02 мин.);
4. священномученика архиепископа Тверского Фаддея (35:27 мин.);
5. священномученика архиепископа Воронежского и Соловецкого Петра (Зверева), а также блаженного Алексия – твердого исповедника Православия в годы гонений (64:19 мин.).

Скачать аудиокнигу: Новомученики российские