Санитары леса (Аудиокнига) читает Локтионов Сергей

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Аудиокнига «Санитары леса» автора Ильи Деревянко это детективный боевик.Наши деяния, по правилам Уголовного кодекса РФ, караются смертной казнью, и хотя политики заискивающие перед Западом, ввели мораторий на смертную казнь, но нас мораторий не касается.

Поэтому мы действуем под покровом тайны, правда некоторые лица догадываются о нашем существовании. Однако догадки это всего лишь догадки. Иначе демократическая пресса подняла бы истошный визг – «Палачи!!! Убийцы!!!Фанатики!!!». Но мы игнорируем мнение мерзких писак!! Мы себя преступниками не считаем, и отвечаем только перед Богом и своей совестью. А что решит Господь на страшном суде нам неведомо, но наша совесть чиста.

Скачать аудиокнигу: Санитары леса