Аквариум (Аудиокнига) читает Валерий Клугман

Автор: virusnk от 22-04-2018, 19:13, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Аквариум
Автор: Виктор Суворов
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Валерий Клугман
Год выпуска: 2001
Жанр: Проза
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:53:00
Качество: Отличное
Размер: 707.24 Мб
Язык: Русский

Старший лейтенант, командир танковой роты Виктор Суворов попадает в разведывательный отдел штаба 13-й армии, на подполковничье место.

Его начальник, подполковник Кравцов, формируя личную группу, заметил Суворова на учениях и перетянул старшего лейтенанта к себе в подчинение. И с тех пор тянул его вверх по карьерной лестнице, за что Суворов служил ему верой и правдой. На службе у Кравцова Суворов получает досрочно звание капитана. Но вскоре им пришлось расстаться, ибо Суворова заметили в «Аквариуме» (так между собой офицеры ГРУ называли свою организацию).

Капитан Суворов поступает в Академию, где на пределе своих возможностей учится 5 лет по программе, которую можно было бы растянуть лет на 10, и с большим трудом заканчивает её. Проработав год в Москве и совершив свою первую вербовку, Суворов отправляется за границу, в советское посольство в Вене. Первое время Суворов работает «в обеспечении», прикрывая тылы других, более успешных офицеров. Но через несколько лет и он выбивается в «варяги», придумав операцию «Альпийский туризм», а вскоре, благодаря его идее, сотрудники ГРУ, в их числе и сам автор, совершают несколько успешных вербовок. Суворову удаётся завербовать человека с испанской базы Рота, где базируются американские подводные лодки.

Однако, как это всегда бывает, за головокружительным успехом следует срыв. Почувствовав за собой слежку своих, Суворов решается бежать на Запад, а именно в Великобританию.


Скачать аудиокнигу: Аквариум








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.