Stalingrad. Станция метро (Аудиокнига) читает Елена Спирина

Автор: virusnk от 3-05-2018, 18:51, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Stalingrad. Станция метро
Автор: Виктория Платова
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Елена Спирина
Год выпуска: 2013
Жанр: приключенческий роман
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 17:50:25
Качество: Отличное
Размер: 735.28 Мб
Язык: Русский

Станция метро "Сталинград". Представляешь - в Париже есть наш "Сталинград!" Главная героиня романа мечтает хоть одним глазком взглянуть на загадочную станцию метро…

В новой книге Виктории Платовой нет детективной линии. Это абсолютно житейская история, написанная столь виртуозно, что от нее, как от самого захватывающего детектива, невозможно оторваться, не дослушав до конца. Героиня романа, Елизавета, чувствует себя несчастной и лишней. После школы она не поступила в институт - и устраивается на работу, которая дает ее подругам повод для бесконечных насмешек…Социальным работником, помогать старикам. На ее попечении 5 стариков и 11 старух…она их не оставит. Потому что они беспомощны, беззащитны, одиноки, им страшно, им не хочется умирать. И никто, кроме нее, им не поможет. Может быть, это и есть ее место в мире?

Этого никогда и нигде не случалось. Достоверен только снег. Кормить зверей воспрещается!
…Вот зеркало. Оно терпеть тебя не может, потому и говорит: уходи, лучше тебе на меня не смотреть. Вот люди. Они терпеть тебя не могут, потому и говорят: уходи, лучше тебе не портить пейзаж. Вот человек. Он знать тебя не знает, потому и не говорит с тобой. А если бы знал, то поступил бы так же, как зеркало. Как люди, в чьих пейзажах тебе не место.

Но есть другие зеркала. И другие люди. И другой человек. Они непременно увидели бы главное в тебе. И это главное прекрасно. Это главное - редкий дар. Осталось лишь найти их, и это совсем не так сложно, как кажется на первый взгляд…






Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.