Беги, мальчик, беги (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 4-05-2016, 18:17, Коментариев: 0

Беги, мальчик, беги  (Аудиокнига)Название: Беги, мальчик, беги
Автор: Ури Орлев
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Ольга Плетнёва
Год выпуска: 2015
Жанр: Детская повесть о войне
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

Эта книга рассказывает о необычайной жизни и приключениях еврейского мальчика из Польши, который потерял родителей, остался совершенно один на белом свете, не раз бывал на краю смерти и все-таки выжил вопреки ударам судьбы.

Читая эту книгу, всё время испытываешь страх за ее героя, но и радуешься, когда герой, благодаря своим смекалке, смелости и обаянию, одолевает все выпавшие на его долю невзгоды. Книга учит, как нужно бороться за жизнь, не впадать в отчаяние, искать и находить решения в самых безвыходных условиях. Нельзя плыть по течению — нужно самому выстраивать свою судьбу. Повесть предназначена для детей старшего школьного возраста. В 2013 году, совместным производством Германии и Франции, она была экранизирована в одноименный художественный фильм.

Скачать аудиокнигу: Беги, мальчик, беги