Дар Орла (Аудиокнига) читает Бобылев Илья

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 64 kbps
Качество: Отличное

Аудиокнига "Дар орла” автора Карлоса Кастанеды это – шестая книга из легендарного цикла Кастанеды.

Карлос пытается возглавить новый отряд магов. Получается это у него не очень хорошо. У всех учеников периодически возникают странные воспоминания о событиях, которых не было и не могло быть в обычном мире. Начинаются Конфликты между Кастанедой и другими учениками. И вдруг с помощью Ла Горды новый Нагваль вспоминает, что в связи с особой структурой своего энергетического тела – светящегося кокона – он не может быть их лидером. Пути их расходятся. С ним остается только Ла Горда. Они вместе уезжают в Лос-Анджелес, где занимаются совместными путешествиями в сновидения и в состоянии повышенного осознания пытаются вспомнить все то, что происходило с ними в годы ученичества.

Скачать аудиокнигу: Дар Орла