Что было, что будет (Аудиокнига) читает Юрова Лариса

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

У героини нового романа Даниэлы Стил Олимпии Рубин– штейн есть все – успешная адвокатская карьера, счастливый брак, замечательные дети.

И она с тактом, юмором, неиссякаемой энергией и оптимизмом справляется со всеми проблемами, которые неизменно сопровождают жизнь деловой женщины, матери большого семейства и хозяйки дома.

Но однажды Олимпия раскрывает пришедший по почте конверт… В нем – приглашение ее дочерям-близнецам, оканчивающим школу, принять участие в традиционном торжестве. Бал дебютанток – событие исключительное и незабываемое в жизни юных представительниц высшего света, и Олимпия уже предвкушает радость дочерей… Но, к ее изумлению, реакция членов семьи была иной. С этого момента в жизни Олимпии все пошло кувырком.

Скачать аудиокнигу: Что было, что будет