Шаг к звездам (аудиокнига)

Автор: Bender от 6-05-2016, 22:29, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Шаг к звездам
Автор: Роман Злотников
Издательство: Аудиокнига
Жанр: космическая фантастика
Год издания: 2014
Формат: MP3
Битрейт аудио: 48 kbps
Время звучания: 9 ч. 05 мин.
Читает: Сергей Сидоренко
Размер: 179 Мб
Язык: русский

Древние говорили: самый долгий путь начинается с одного шага. Землянин Ник, волей судьбы заброшенный в чужой мир за многие тысячи световых лет от родной планеты, мог бы добавить к этому: но для того, чтобы сделать этот шаг, нужно осознавать, во имя чего ты его делаешь. Ведь человек может все. Действительно все. Все, что он осознал своей целью. Сколь бы грандиозной, неосуществимой, фантастической она ни казалась…

«Шаг к звездам» – книга, которая является продолжением известного произведения автора, название которому «Землянин», появившегося на свет в 2012 году. Автор снова переносит своего читателя в другой мир, на сей раз это дальний мир, дальняя галактика.

Главного героя «Шага к звездам» зовут Ник, и этот парень способен на все ради достижения своей цели. Какой? Ясное дело – отправиться как можно быстрее к себе домой, на Землю. Только обстоятельства, как очень тонко, но четко намекает Роман Злотников, всегда хитрее и сильнее. Сможет ли Ник достичь своей цели и попасть после всех мучений и испытаний судьбой на Землю?




 


Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.