Сад мучений (аудиокнига)

Сад мучений (аудиокнига)Название: Сад мучений
Автор: Октав Мирбо
Издательство: Студия «АРДИС»
Жанр: зарубежная литература, ужасы, мистика
Год издания: 2014
Битрейт аудио: 80 kbps
Время звучания: 7 ч. 45 мин.
Читает: Дмитрий Оргин

Аудиокнига «Суд мучений» по роману французского писателя Октава Мирбо (в другом переводе «Сад пыток») предназначена для взрослых слушателей, которые не побоятся проникнуть в самый мрак человеческих тайн.

Своим произведением классик французской литературы, член Гонкуровской академии Октав Мирбо, живший на рубеже XIX–XX веков, не просто дразнит пуритан и ханжей. Он протестует против современного общества, обезличивающего и извращающего человеческую индивидуальность, критикует лицемерие европейской цивилизации, которая, прикрываясь флёром рассуждений о доброте и гуманности, провоцирует жестокость, безжалостно расправляется с инакомыслящими и поощряет насильственную смерть.