Дай мне руку, Тьма (Аудиокнига) читает Ерисанова Ирина

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

Дело, за которое берутся Патрик Кензи и Анджела Дженнаро – частные детективы из Бостона, – не из легких.

Психиатр Дайандра Уоррен и ее сын-студент таинственным образом навлекли на себя гнев киллера ирландской мафии и нуждаются в защите. Расследование, предпринятое сыщиками, совпадает со вспышкой в городе кровавых убийств, совершаемых с особой жестокостью. Почерк преступника указывает на одного человека – серийного убийцу, уже 20 лет отбывающего пожизненное заключение. Возможно ли, что на свободе у него остались помощники? Незадолго до смерти все жертвы получают по почте свои графии. Такое фото приходит и Анджеле. Времени на разгадку страшной тайны, истоки которой кроются в преступлении четвертьвековой давности, у сыщиков остается все меньше...

Скачать аудиокнигу: Дай мне руку, Тьма