Записки экспедитора Тайной канцелярии. К берегам Новой Англии (аудиокнига)

Автор: Bender от 7-05-2016, 20:22, Коментариев: 0

Записки экспедитора Тайной канцелярии. К берегам Новой Англии (аудиокнига)Название: Записки экспедитора Тайной канцелярии. К берегам Новой Англии
Автор: Олег Рясков
Издательство: Авторская аудиоверсия
Жанр: исторический детектив
Год издания: 2014
Битрейт аудио: 80 kbps
Время звучания: 6 ч. 37 мин.
Исполнитель: Сергей Чонишвили

События происходят после смерти Петра Первого. Морской офицер Семен Плахов, обвиненный в убийстве фискального чиновника, неожиданно получает шанс спастись при условии выполнения одного таинственного поручения.

Вместе с экспедитором Тайной канцелярии Иваном Самойловым, фокусником Вангувером, юной отравительницей Феклой и воспитанницей Лизой Плахов отправляется в Лондон и Новый Свет. Сражения с пиратами, страшный плен у индейцев – это лишь начало необыкновенных и захватывающих приключения в лучших традициях авантюрных романов и кинолент. Герои попытаются спасти от позорного рабства красавицу, которую беспутный братец проигрывает в карты, и разгадать главную Тайну.
Книга безусловно понравится тем, кто устал от кровавых детективов и философских драм и соскучился по запоминающимся и увлекательным текстам в стиле Дюма, Жюля Верна или даже Акунина.

Ссылки удалены по требованию правообладателя