Когда темные боги шутят (Аудиокнига) читает Кузнецов Дмитрий

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 56 kbps
Качество: Отличное

"Когда темные боги шутят" – фантастическая новелла Александры Лисиной, первая книга цикла «Артур Рэйш», жанр детективное фэнтези.

Череда необъяснимых смертей всколыхнула Верль, поставив в тупик сыскарей из городского Управления. Казалось бы, какая может быть связь между погибшим жрецом, немолодой экономкой и обожающей яблоки девочкой? Но у богов бывают скверные шутки, особенно если эти боги – темные. И поразившее город проклятие – еще не самое худшее, что могло бы случиться.

Впрочем, проклятие – это работа не для сыскарей, а для опытного мастера Смерти. И городу крупно повезло, что один такой у него все-таки есть